Новости Schwank

Все новости о компании Schwank, ее философии, продуктах и ​​решениях.

Прорыв: Отопление, не оказывающее влияния на климат, с темными излучателями Schwank, работающими на водороде

Новости

В течение многих лет производители инфракрасных излучателей рекламируют современность и перспективность своих технологий. Сейчас отрасль, и прежде всего компания Schwank, установила новаторскую веху, разработав свою первую систему отопления из темных излучателей, работающих на 100% водороде.

Hаша компания работает в штатном режиме

Новости

Мы получаем от вас много вопросов о работе нашей компании, доступности оборудования, запчастей, а также нашего сервисного обслуживания.

Компания Schwank является лидером на мировом рынке инфракрасных темных излучателей

Новости

Недавно опубликованный отчет об исследовании рынка от «Industry Research» подтверждает, что Группа Schwank является лидером на мировом рынке в области инфракрасных темных излучателей.

Schwank включен в сборник «Энциклопедия немецких семейных компаний»

Новости

Немецкая еженедельная газета «DIE ZEIT» в сотрудничестве с международной издательской компанией Springer Science+Business Media опубликовала энциклопедию, которая содержит информацию о тысяче образцовых немецких семейных компаний, в том числе о компании Schwank.

HVLS вентиляторы для промышленности: MonsterFans наступают!

Новости

В июле 2020 года Schwank запускает новую линейку продуктов. Речь идет о вентиляторах HVLS для промышленности и логистики. Schwank называет свои большие вентиляторы - MonsterFans.

Schwank в своем лучшем виде!

Новости

Благодаря своим передовым технологиям отопления и выдающемуся качеству продуктов и услуг, WirtschaftsWoche недавно объявил группу компаний Schwank «лидером мирового рынка».

Успех в ТОП-100: Schwank относится к инновационным лидерам 2018 года

Новости

В 25-й раз конкурс ТОП-100 выбирает самые инновационные фирмы среди немецких средних предприятий. Schwank GmbH является одной из таких инновационных фирм в этом году.

deltaSchwank выигрывает награду «Лучший в отрасли 2017»

Новости

Новое поколение тёмных излучателей deltaSchwank завоевывает известную награду "Лучший в отрасли 2017". Благодаря этой награде революционное решение в области отопления теперь принадлежит лучшим продуктам года.

tetraSchwank получает звание «Лучший в 2016 году»

Новости

Решение по рекуперации тепла tetraSchwank было удостоено звания «Лучший в 2016 году» по версии жюри премии German Industry Award 2016.

ISH 2017 уже не за горами

Новости

Как известно, большие события наносят свои отпечатки. Schwank будет представлен на выставке ISH во Франкфурте с 14 по 18 марта 2017 года. Мы будем рады приветствовать вас на нашем стенде и представить наши захватывающие инновации под девизом Revolution.

Мировые премьеры строительных систем отопления

Новости

Шванк, эксперт по инновационному отоплению и охлаждению зданий, представит несколько мировых премьер в области технологий тёмных излучателей и технологий регулирования под девизом «Революция».

smartHeat – Система, как будто отлитая из одной формы – с ModBus

Новости

Со стандартным внедрением автоматического управления IC 4000 во всех системах отопления, компания Schwank достигла еще одного рубежа в области систем отопления.

Модуляция: Совместная работа газа и воздуха

Новости

Не вся «Модуляция» одинаковая. Только благодаря одновременной адаптации газа и воздуха для горения могут полностью раскрыться преимущества настройки тепловой мощности в соответствии с фактической потребностью в тепле.

ErP 2018 – Что нужно знать о директиве по экодизайну

Новости

С 1 января 2018 года Директива ErP применяется к системам отопления помещений со светлыми и тёмными излучателями. SCHWANK производит самые эффективные системы отопления, которые достигают превосходных значений в этой категории. Узнайте больше о требованиях новой Директивы экодизайна ниже.

deltaSchwank стал финалистом премии Steel Innovation Prize 2018

Новости

Наш высокоэффективный тёмный излучатель deltaSchwank убедил еще одно жюри. На этот раз из-за его особого дизайна.

Из рода, которым гордятся

Новости

Компания Zeitverlag совместно с доктором Флорианом Лангеншайдтом издала сборник из более чем 100 образцовых немецких семейных предприятий. Одно из них: Schwank.

Wirtschaftswoche: Schwank снова лидер мирового рынка

Новости

В этом году Schwank был удостоен премии Weltmarktführer 2018. Наша компания смогла убедить жюри второй раз подряд.

Schwank – лидер мирового рынка и чемпион будущего 2017 года

Новости

Шванк, эксперт по инновационному отоплению и охлаждению зданий, представит несколько мировых премьер в области технологий тёмных излучателей и технологий регулирования под девизом «Революция».

Тепловые завесы SchwankAir

Новости

Группа компаний Schwank, эксперт по созданию климат-контроля, расширила свой портфель продуктов мощными системами тепловых завес.

5 вопросов нашему управляющему директору, профессору Шлёссеру

Новости

После его первых восьми месяцев работы в качестве управляющего директора в Schwank мы взяли интервью у профессора, доктора инженерных наук Фридхельма Шлёссера о своих впечатлениях о компании, отрасли, текущих событиях и впечатлениях.

Экономичное отопление в исторических зданиях

Новости

Децентрализованные тёмные излучатели обновляют центральную котельную систему.

Шванк ставит еще одну веху в области отопления инфракрасным излучением

Новости

По состоянию на 2018 г. компания Schwank стала первым производителем, который отказался от двухступенчатой работы всех своих светлых и тёмных излучателей в пользу полной модуляции.

Первая система deltaSchwank в работе

Новости

Первая система с нашим новым высокоэффективным тёмным излучателем deltaSchwank была успешно введена в эксплуатацию.

Больше информации?

Свяжитесь с нами

Получите персональный совет сейчас!

Schwank RU

АО «Сибшванк»

Ветеранов Труда, 60 стр. 3

625031 Тюмень

+7 (3452) 38-88-65

sale@schwank.ru
info@schwank.ru

 

Наши награды

Чем мы гордимся